Опубликовано: Август 9, 2010

БРИТНИ СПИРС РАЗБУШЕВАЛАСЬ

  Поп-звезда, по слухам, плохо себя ведет в наркологической клинике, считая, что ее туда уложили родственники и друзья. Бритни очень требовательна. «Она ведет себя как 12-летний ребенок, – сообщил информированный источник. –Устраивает скандалы, когда не получает того, что хочет. Отказывается убирать за собой свою комнату и даже высказывает желание нанять горничную! Требует того, другого, особой еды – всего особого. И продолжает твердить, что у нее просто постродовая депрессия, а пристрастия к наркотикам и алкоголю у нее нет. Но это ерунда. Такое пристрастие у нее есть».

В ГРУППЕ РИСКА

  Дрю Бэрримор и Хью Грант получили письма от Лос-Анджелесского окружного департамента здравоохранения с просьбой пройти медицинское обследование на предмет заражения гепатитом «А». Недавно актеры присутствовали на вечеринке после премьеры фильма Music & Lyrics, которую обслуживала команда известного шеф-повара Вольфганга Пука, один из членов которой оказался носителем страшного вируса. В группу потенциально заразившихся входят те, кто ел продукты, не подвергшиеся тепловой обработке – салаты, сыр и так далее. Среди тех, кто получил аналогичные письма-предупреждения, Сандра Баллок и Эдам Броуди.

НАОМИ КЭМПБЕЛЛ УМЕЕТ ПЫЛЕСОСИТЬ

  Наоми Кэмпбелл начала отбывать срок (пять дней общественных работ) в Нью-Йорке за то, что она ранее бросила мобильный телефон в свою домработницу. Правда, британскую топ-модель это не смущает. «Я из семьи с Карибских островов, – говорит она. – Нас всех растила моя бабушка. После школы мне приходилось стирать мое белье и носки, убирать со стола и пылесосить».





Похожие темы: